Чебоксары

Здравствуйте. Плачу алименты на ребёнка от первого брака в размере 25% от своих доходов. Женился второй раз, во втором браке родился ещё один ребёнок. Достаточно ли будет в суде слов моей второй жены - вопрос №1986346

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно будет приложить документы о рождении ребенка регистрации его с вами и присутствие мамы ребенка, которая подтвердит о том, что ребенок ваш иждивенец.