В 30 лет пора уже забыть о замужестве с нормальным не стариком? - вопрос №1986381

В 30 не стоит пытаться строить отношения?… это только приведет к депрессии и унижению? После 30 стоит забыть о мужчинах… Или есть еще шанс хотя бы за какого-нибудь страшненького старичка выйти? Или даже им 30летняя нужна только на крайняк если нормальная молодая отказала?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, здравствуйте. С такими мыслями, да, надо забыть! Если хотите изменить свою жизнь, то надо изменить свою мысли и не настраиваться на негатив, тогда можно найти достойного Вам мужчину, где чувства будут взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Откуда такие мысли? Многие мужчины до 30 лет строят карьеры и не думают о семьях, после 30 для многих всё это только начинается, переходы от одинокой жизни к семейному быту.
Отношения не ограничиваются цифрой в паспорте, а мир не меняется в день тридцатилетия. Всё ещё может случиться, если Вы будете знать чего хотите и не станете зацикливаться на возрасте. 
Советую обратиться к психологу, дабы развеять Ваши страхи и сомнения, очно или же на этом сайте.
10.06.16
Уважаемая Наташа!
Откуда у Вас такие странные, не соответствующие реальности мысли?
30 лет — очень молодой возраст, но я бы даже сказал, что еще не возраст расцвета.
Расцвет будет в 35 лет, а у женщин он может длиться еще очень долго.
Молодые женщины не так привлекательны как Вы думаете.
Умный и опытный мужчина скорее предпочтет женщину 30-35 лет, чем молодую и неопытную.
Так что оставьте деструктивные мысли и будьте твердо уверены, что все самое лучшее у Вас впереди.
Если будет нужна помощь психолога- обращайтесь без стеснения.
Наши эксперты Вам помогут правильно себя оценить
Мудрости Вам и спокойствия!
10.06.16
Добрый вечер. Улыбнули))  30 лет — это только начало настоящего расцвета женщины!))) Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «В 30 лет пора уже забыть о замужестве с нормальным не стариком?»
Ответ. В 30 лет нужно не только помнить о замужестве с любимым мужчиной, но и выходить замуж за любимого и любящего мужчину, которому лет этак от 30 до 37. Современные мужчины официально женятся достаточно поздно, потому что строят карьеру. По крайней мере мои успешные и холостые клиенты-мужчины именно такие.
Ваш вопрос "В 30 не стоит пытаться строить отношения?"
Ответ. Это глупость, сказанная вам кем -то. Не верьте этому человеку.
Ваш вопрос «это только приведет к депрессии и унижению? После 30 стоит забыть о мужчинах»
Ответ. Это еще одна неудачная и грубая глупость. Депрессия и унижения бывают только у тех, кто жалеет и не ценит себя. К вам всегда будут относится так, как вы это позволите.
Ваш вопрос «есть еще шанс хотя бы за какого-нибудь страшненького старичка выйти?»
Ответ. Поднимите самооценку. У такой молодой, красивой и сексуальной женщины, которой всего лишь 30 лет,  миллион шансов выйти замуж по взаимной любви 
за любимого и любящего мужчину, которому лет этак от 30 до 37. 
Ваш вопрос «Или даже им 30летняя нужна только на крайняк если нормальная молодая отказала?
Ответ. С этим „какими-нибудь страшненькими  старичками“ занимаются изредка сексом из-за каких -либо выгод (например, квартира, деньги и т.д.) не уважающие и не любящие себя женщины (к слову и молодые и не очень), готовые продать себя. 
Позвольте дать вам несколько рекомендаций, которые, надеюсь, помогут вам, наконец -то, увидеть суть вашей проблемы и  решить ей. Вам стоит, как минимум:
1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками- это позволит вам найти и поработать первопричины допускаемых вами ошибок при построении партнерских отношений и того, что вы не смогли выйти замуж. 
2. Измените ваше отношение к себе самой- это позволит вам не списывать себя в 30 лет со счетов, как это делают обыватели; поднять самооценку; сделать ваше отношение к себе более ценностным и уважительным-это позволит вам выстроить систему требований к мужчинам по отношению к вам.
3. Откорректируйте ваши:
*идеальный образ вашего любимого мужчины,
*идеальные сценарии счастливых семейных отношений, 
*стратегию поиска, модели и критерии отбора мужчин для взаимных, серьезных и долгосрочных отношений. Эти статьи вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya  
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov 
4. 
Смените привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами- это позволит вам вести отношения в нужном вам направлении, в нужном вам русле и на качественно-новом уровне.
5. Измените себя внешне- это является мощнейшим толчком к внутренним самоизменениям. Например:
*кардинально смените имидж, прическу и цвет волос, что зафиксируйте всю эту красоту в тематических профессиональных фотосессиях (например, типа, «женщина -вамп», «женщина-хулиганка», «женщина-эстетка» и т.д.) и выложите эти интересные фото в сеть и т.д., уверяю вас, лайки и комментарии поднимут вашу самооценку, порадуют вас, наполнят ваш круг новыми лицами для общения, и пусть „доброжелатели“ и завистники „умрут от зависти“;  
*найдите для себя новые увлечения (например, поучитесь дайвингу или поиграйте в пейтбол и др.), что не только наполнит вас 
новыми,  радостными, яркими и свежими эмоциями, но и значительно расширить круг вашего реального общения молодыми и успешными мужчинами.
6. Обратитесь за полноценной профессиональной помощью, учитывая. что у вас проблемы в партнерских отношениях, и, если вы, конечно, любите себя, к семейному психологу/семейному психотерапевту-это позволит вам последовательно и в системе решит вашу проблему. Как пример, посмотрите на некоторые результаты моей работы в этом посте:
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1859602-v-poiske-ekspertnogo-mneniya?f=last
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
10.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store