Иркутская область

Есть какие-нибудь действенные способы решить этот вопрос? - вопрос №1986844

Я зарегистрирована у родителей, но не проживаю с ними уже 6 лет. У меня долги перед банками. Естественно моего имущества в квартире родителей нет. Мама составила акт о моем непроживании на всякий случай. Я оплачивать буду, когда будет решение суда. Чеков на имущество у нее конечно нет. Неужели мне придется выписываться? Долги более 500000.

Ответы

Здравствуйте! Собственно проблемы не вижу.Когда будет решение суда-если будет.Тогда и обращайтесь к юристу с конкретной ситуацией.