Здравствуйте,моей дочке 15 лет. В нее влюбился парень из параллельного класса, очень положительный (с высоты моего жизненного опыта). Каждый день они - вопрос №1988075

общаются в контакте, раза три встречались.Она говорит, что он скучный, ей с ним не интересно. Но он как я поняла надеется на взаимность. Да он не такой как сегодняшняя молодежь. А нравятся ей так называемые «разбитные парни», современные. Но я смотрю большого то интереса они к ней не проявляют.Дочка сама напрашивается на общение, приглашает погулять, но это общение тут же заканчивается одной встречей. И опять продолжаются поиски новых друзей. Сейчас наступили каникулы, она часто сидит дома, потому что погулять не с кем. Все подружки дружат с молодыми людьми. Я с ней пытаюсь поговорить, что бы она все таки пригляделась к молодому человеку, который в нее влюблен. Ведь как можно разглядеть человека с двух встреч.Что Вы мне посоветуйте, как быть в такой ситуации. Заранее благодарю.

Ответы

Вам можно посоветовать одно, не лезть в личностное пространство дочери. Перестать жить жизнью дочери, и следить за ней.

Пробовали?