Свердловская область

Добрый! Скажите могу ли отменить заявление о переводе денежных средств с маткапитала в ипотеку? Частично сумму вложили с капитала в ипотеку, деньги еще не переведены, на рассмотрении в пф. С мужем - вопрос №1989865

разводмся, муж не оплачивает ипотеку,, банк заберет квартиру. Пока деньги не поступили, могу ли я их вернуть? Ипотеку муж оформлял до брака полностью на себя… боюсь что деткие деньги пропадут, так как за неуплату банк взымет квартиру, спс заранее, и если уже переведены деньги, то вернут или нет, как быть?

Ответы

Здравствуйте. Да, можно. Обратитесь незамедлительно к руководителю ПФР с письменным заявлением. В котором изложите ситуацию по существу.