уволнение - вопрос №198993

маме на работе предложили уволиться по собствен. желанию если нет то по статье, она на пенсии и работает. Могут ли вынудить уволиться?

Ответы

К сожалению, работодатель, если захочет, всегда может найти такой повод.

Здравствуйте. Практика показывает, что найти причину может работодатель. Но, это решение можно обжаловать в судебном порядке. В любом случае, работать на месте, где напряженные отношения с начальством неприятно и неперспективно. Поэтому со стороны рационализма, возможно будет лучше сменить работу.