Тверская область

Куда нам можно пожаловаться (надзорный орган) на работу ГДЕЗ. - вопрос №1990287

Добрый день! Куда нам можно пожаловаться (надзорный орган) на работу ГДЕЗ, вернее бездействие — в подвале прорвало трубу с канализацией вот уже как полтора месяца? а от ГДЕЗовцев одни обещания по поводу ремонта, даже фикалии не вычистили из подвала. Живем в Тверской области.

Ответы

добрый. прокуратура, жилинспекция, администрация. это по протечке
по нарушению сроков ответа в прокуратуру
удачи

Buh