Алтайский край

обязательно ли мне вписывать отца в св-во о рождении после экспертизы ДНК? - вопрос №1990631

здравствуйте, подаю на алименты и установление отцовства. после суда мне обязательно вписывать в св-во о рождении отца? сейчас прочерк стоит

Ответы

Да, обязательно. Но суд и сам в случае установления отцовства направит решение в Загс и предыдущее свидетельство о рождении станет недействительным.