Алтайский край

Добрый день! Я работаю уже 2 года на декретной ставки, работодатель мне обещал с начала приема перевести на постоянную, но пока ставок нет. Я сейчас в положении, а скоро выйдет сотрудник из декрета на - вопрос №1991414

Ответы

Здравствуйте Наталья
Вам нужно потребовать что бы работодатель оформил вас на постоянную работу, потому что в действия работодатель усматривается то что он вас может при выходе работника с отпуска по уходу за ребенком уволить, и даже то что вы находитесь в положении, к расторжению с вами трудового договора не имеет ни какого отношения. Та кччто вам надо срочно оформится на постоянное место работы.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ