Помогите!!Затопило - вопрос №199238

Здравствуйте. На кухне из раковины поднялась жирная жидкость с ошметками.Затопила всю кухню и половину коридора.Ламинат вздыбился, ковры выкидывать.Позвонили в службу заказчика, приехали сантехники прочистили стояк.Сказали:«соседи сверху виноваты».У нас 6 этажный дом, найти виновных соседей не удастся.Что делать? Кто виноват в ущербе?

Ответы

В исковом заявлении ответчиками указывайте все квартиры сверху по стояку.