Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация, что я работаю в частной организации ( не официально) имею ребенка 3,5 года. Какую - вопрос №1992472

справку может дать начальник что я трудоустроена, чтобы бабушка ( моя мама ) могла ходить на больничный. Ей сказали принести справку о том, что я работаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению справку Вам не выдадут, т.к. официально в правоотношениях с работодателем Вы не состоите. Для этого необходимо либо вступить в трудовые правоотношения  путем заключения трудового договора либо заключить договор гражданского — правового характера.