Как избавится от привязанности к любимому человеку? - вопрос №1992726

Ответы

Уважаемый Владимир!
Любовную привязанность можно отпустить или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Удачи Вам!
Владимир, здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос, надо сделать анализ, так как «одного волшебного рецепта не существует». Важно знать, расстались Вы или нет, если расстались, то это одна тактика, если Нет, но отношения зашли в тупик или есть неопределенность, то это совершенно другая тактика. Так же надо знать, сколько Вам лет и девушке, сколько Вы были вместе и другие вопросы, только тогда можно Вам давать грамотные рекомендации, а не написать «много воды», что сравнимо с «выстрелом в воздух». Будут вопросы, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Владимир!

В режиме вопрос-ответ, можно кратко отрезюмировать и пошагово, для избавления от привязанности и любовной зависимости, сделать следующее:

1 шаг: исключить возможность встреч и общение с любимым человеком (смена работы или графика, полный обрыв связи, «исчезнуть» самому и «стереть» ее из всех возможных источников, «обрубить» способы восстановить контакты — удаление номера телефона, смена сим-карты, смена профилей в соц.сетях, ограничение контактов и общения с общими знакомыми).

2. Переключение: подразумевает под собой переключение на других людей (активное общение) и смещение центра внимания на какие-либо виды деятельности способные отвлечь Вас, занять Ваш разум и принести удовольствие (конечно желательно активные виды деятельности или командные — активный спорт).
3. Ну и выстраивание картины будущего без ЕЁ участия. Представьте человека, которого хотите видеть рядом (пусть в ней даже будет что-то от НЕЁ, какие-то качества, которые Вас в ней привлекали, но видимо которых было не достаточно для того, чтобы стать Вашей избранницей полноценно).
Уточните запрос: если «любимый», то почему «избавиться»?