Добрый день. Выплачивается ли компенсация внешнему совместителю в связи с призывом в армию - вопрос №1993798

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если иное не предусмотрено трудовым договором и системой оплаты труда у данного работодателя, то выплата компенсаций в связи с призывом в армию, премий и пр. — на усмотрении работодателя. Как по основному месту работы, так и по совместительству.