Павлодар

Здравствуйте! Мой муж недавно уволился с работы на которой был устроен официально, и каждый месяц мне на карту приходили алименты на ребенка, теперь - вопрос №1993946

он устроился на не официальную работу. Как теперь нам быть с алиментами ведь на карту уже не будет ничего перечисляться, я могу дать мужу реквизиты карты и что бы он ходил в банк и закидывал деньги на этот счет?

Ответы

Buh

Можете. Обязательства по уплате алиментов никуда не исчезли. И если он желает погашать задолженность добровольно, то можно предоставить ему такую возможность.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.