Добрый день. Работаю в аптеке фармацевтом. Должна была отработать 2 дня и уволиться в порядке перевода в другой город, сообщили очень поздно о том, что не могут отпустить, так как сменщица после - вопрос №1996163

сессии и после + отпуска тоже увольняется в порядке перевода. Я успела съехать со съемной квартиры. Заведующая сказала, что отрабатывать должна, сказала ей, что я не увольняюсь, а перевожусь. Через некоторое время, про испытательный срок вспомнили. Работаю почти 3 месяца (через 10 дней будет). В договоре — срок 3 месяца. Это влияет на что-то? Мне уже через дня 4-5 нужно уволиться, перевестись.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы на испытательном сроке, то срок отработки (предупреждения об увольнении), — 3 дня.