подскажите, пожалуйста, может ли быть развитие в этих отношениях ? - вопрос №1997046

Мужчина 40 лет живет в другой стране, что бы к нему поехать надо делать визу. Он в разводе, 2 детей мальчиков от бывшего брака, которые живут у него через неделю ( 8 и 11 лет ). Больше детей он не хочет, сделал себе операцию, что бы не зачать детей.Он хочет себе девушку, хочет заботиться о ней, счастливое будущее. Мне 26 лет, хочу семью и в будущем ( пару лет) хочу детей. Мы нравимся друг другу. Но есть много ньюансов, ему надо рассказать детям, сложно часто видеться, я не могу поехать к нему — для этого надо оформлять документы и делать визу ( время и деньги ). Могут ли получится счастливые отношения из этой ситуации?

Дополнение автора от 20.06.16 01:34:33
Живет далеко, в Канаде

Дополнение автора от 20.06.16 01:40:05
Он не особо горит желанием решать проблемы. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Судя по вышеописанному Вы склонны усложнять свою жизнь. Почему, вопрос в другом, в том стоит детально разбираться.
Согласен целиком и полностью с коллегой Кудряшовым И.Л., что пока, что Вы упомянули о тех моментах, благодаря которым эти отношения не могут быть счастливыми, учитывая  Ваше понимание о счастье.
Вы ведь хотите детей для полноценной, счастливой семьи, а он нет, и не хочет и не может… До есть и зачать не получится  и от донора забеременеть будет проблематично-  так как он в принципе их не хочет. Вы видите сейчас свои логические ошибки в своих убеждениях?
Если Всё  рассматриваете отношения с ним, то на чём, по — Вашему они будут держаться. на чём строиться? Не будит общих детей, о которых Вы мечтаете, он не особо горит желанием решать проблемы, которые неизбежно будут возникать… Стало быть — то ляжет на Ваши плечи… Будут ли тогда Ваши отношения теми. о которых мечтали?? Вот вопрос.
На мой взгляд, учитывая, данную ситуацию, и данное отношение к этому этого молодого человека, счастливые отношения получиться не могут. Едва ли, что то может завязаться напоминающее отношения вообще.
Что делать? Что делать, чтобы что? Чтобы быть в счастливых отношениях? Вчтретить человека с которым будут плюс минус одинаковые ценности и видение семьи как и у Вас, который будет понимать, что союз двух людей всегда связан с появлением новых сложностей и их преодолением, и который будет готов их преодолевать.
Или Вы настаиваете именно на этих отношениях? ТОгда стоит разбираться, почему Вас привлекают именно такие, заведомо, неперспективные отношения? В основе этих бессознательных действий лежит страх перед серьёзными отношениями. И для того, чтобы изменить своё поведение, Важно проработать и убрать этот страх.

Если я Вас заинтересовал, и если у Вас Будет желание более подробно проработать этот вопрос, то с радостью помогу Вам.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Констатин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, пока Вы рассказали о том, как они невозможны. Он детей иметь не хочет и уже не может. Вы же наоборот — хотите. Вы хотите семью, он же пока не хочет говорить о Вас детям. Нужно ехать к нему, Вы же говорите, что это сложно. Отношения то возможны, в принципе, но не такие, как хотелось бы Вам.
Юлия зачем Вы питаете себя ложными иллюзиями?

сделал себе операцию, что бы не зачать детей.

— Скажите какой нормальный мужчина на это пойдёт? Какой психологически здоровый человек на это решиться? Вы питаете себя иллюзией.

Мне 26 лет, хочу семью и в будущем ( пару лет) хочу детей. Могут ли получится счастливые отношения из этой ситуации?

— Какую семью? О чём Вы? Второй раз питаете себя иллюзией. Он же сказал детей не хочу. Захочет ли он брак? Если бы да, сразу бы сказал, а так только погулять. Может вызвать Вас к себе, и деньги дать на визу. Туристом хотите прокатиться туда обратно? Тогда ждите.

Но есть много ньюансов, ему надо рассказать детям, сложно часто видеться, я не могу поехать к нему — для этого надо оформлять документы и делать визу ( время и деньги )

— Для того что бы был флирт все эти об условности формальные и не существенные. Детей он может Вам показать может не показать. Для мужчин это ничего не значит.
Визу и прочее будете  делать всё сами, он может быть на связи и деньги дать. А там дадут или нет, вопрос.

Вы всё это затеяли, известно всем для чего. Новая страна, новые возможности, спонсор. Но чем Вы готовы платить за эти цели? Готовы жить на чужбине? Готовы стать домохозяйкой? Готовы исполнять всевозможные интимные сценарии и пожелания? А именно это его и интересует. Мужчина ничего никогда просто так не делает. Именно этого он и хочет. И не стройте иллюзии что он не такой, и у Вас всё будет по другому.

Тем более с таким у которого хватило ума запрыгнуть на хирургический стол (и пойти против природы). Я не удивлюсь если он увлекается пирсингом и всевозможными отношениями между полами.