раздел имущества - вопрос №199876

здравствуйте, однокомнатная квартира приватезирована на двух совершеннолетних  дочерей и бывшего мужа, я прописана но моей доли нет, при этом только я оплачиваю все коммунальные услуги, бывший муж не проживает, но при этом прописан, сейчас заявляет, что хочет продать свою долю, возмжно ли это сделать без согласия хотя бы одного дольщика в однокомнатной квартире.

Ответы

Здравствуйте! Да, это возможно, но ваш бывший муж должен за месяц предупредить сособствеников о продаже своей доли, т.е дать возможность сособственикам купить долю.