Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с меланофобией ? - вопрос №1998828

Ответы

Евгения, здравствуйте. Самостоятельно никак, можете даже себе навредить! У Вас проблема, как минимум, не менее важна, чем лечение зуба. Вы же сами себе пломбу не ставите? Следовательно, надо обратится к психотерапевту и начать работать, настроившись на цикл консультаций. Одного волшебного рецепта, к сожалению нет..., надо сделать детальный анализ, найти причину, лишь только потом давать Вам те рекомендации, который будут для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Евгения, здравствуйте: ровно так же, как с любой другой фобией — при помощи лечения у врача-психотерапевта. А вы как думали?
Уважаемая Евгения!
Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту для проработки фобии. Существуют разные способы решения проблемы, в том числе безмедикаментозные, которые с успехом применяются онлайн.
Это и НЛП, и гипнотерапия и еще ряд методов.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за помощью.
Удачи Вам!