Свердловская область

Проконсультируйте пожалуйста у нас отделение банка закрывают я являюсь материю одиночкой , моему ребенку ещё только 12 лет. смогут ли меня - вопрос №1999544

сократить? И мне предлагают временную ставку, но через увольнение

Ответы

Здравствуйте! До исполнения ребенку 14 лет, сокращение одинокого родителя не допускается по ТК РФ. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
Всего доброго!