снимать деньги дальше или нет? - вопрос №200041

добрый день. на мой номер стали приходить смс о том что с карточки сняли деньги и сколько осталось, но у меня нет ни какой карточки. и я перечислил себе на счет 10000р что мне грозит за это?

Ответы

Здравствуйте. Для начала я бы посоветовал обратиться в этот банк, где якобы у вас карточка. А дальше действовать по обстоятельствам. Возможно, это мошенники и в дальнейшем банк может к вам обратиться с требованием о возврате долга. А может какая-то ошибка. В любом случае необходимо разобраться. Про 10 т.р. не понял. Откуда вы их перечислили ?

Для детальной консультации пишите мне в чат.