Омская область

Возможно ли оформить субсидию в такой ситуации - вопрос №2000722

Возможно ли оформить субсидию в такой ситуации: в квартире прописаны- я мне 22 года(замужем, но муж не прописан) официально не работаю, ребенок 3 года, мать (не работает уже больше года, по причине психического заболевания постоянно находится дома), бабушка на пенсии. квартира 3-х комнатная, очень высокая плата за коммунальные услуги. Если это возможно, то какие необходимо собрать документы?

Ответы

для получения субсидии вам необходимо подтвердить свой доход. т.е. если вы получаете з\п неофициально, а мать не имеет инвалидность (не получает пособие или не стоит на бирже) то субсидию оформить не получиться..
если что пишите в чат,
удачи