помогите составить исковое заявление - вопрос №200364

Я заключила договор купли-продажи с ИП Адигамовым В.Р. о покупке мебели(шкаф-купе) стоимостью 16320руб. Внесла первый взнос в размере 8000руб.Срок исполнения договора давно прошел(начало января 2012г) Телефон указанный в договоре постоянно выключен, магазин закрыт.Хочу подать исковое заявление в суд, но не знаю как его правильно составить. Помогите составить исковое заявление, хотя бы пример.

Ответы

Для начала Вам следовало направить директору магазина претензию и установить срок для ее исполнения. А затем, в случае отказа -обращаться в суд.

Buh