Республика Коми

Мне в наследство остался дом.Я хочу его продать и купить новый в другом городе!Будет ли иметь какое-либо право дочка мужа от первого брака на этот новый дом? - вопрос №2005076

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ни сам муж, ни его дети от другого брака, к дому который Вы получили в наследство, ни какого отношения и ни каких прав не имеют. Следовательно и к дому купленному на деньги вырученные с продажи наследственного дома, так же иметь не могут. Только обязательно оформите новый дом в личную собственность, а не долевую с мужем. И заключите с мужем брачный договор или соглашение, о том, что дом куплен только на Ваши деньги и совместным имуществом не является.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh