На меня напали - вопрос №2005271

Украли дорогущий телефон, на который я год работала милиция найти не может, я не знаю как жить дальше, уже неделя прошло у меня такая апатия ужасная просто… не есть не спать не могу как справиться с этим потрясением ??
Вопрос задан анонимно
25.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Примите мое сочувствие, история действительно непростая, однако при краже Вам удалось сохранить свою жизнь и здоровье, это главное? Или телефон все же важнее?
Внутри Вас много негативных эмоций, которым важно дать выход. Тут может помочь техника стула, мысленно посадите этого вора на стул и выскажите все, что есть внутри Вас к нему. Говорите до тех пор, пока не почувствуете пустоту внутри.

С уважением, Светлана
25.06.16
Уважаемая!
Вам нужно постараться расслабиться и отпустить переживания, связанные и со случившимся в целом и с утратой мобильного телефона в частности. В любом отрицательном событии ищите положительные стороны. Хорошо, что в результате нападения Вас всего лишь ограбили, а не избили и не изнасиловали.
Также это Вам урок, что при низкой зарплате не нужно покупать дорогущие телефоны. Телефон нужен прежде всего для хорошей связи, а не для показывания своей «крутости». Пользуйтесь бюджетными моделями, так как мобилу можно просто потерять, она может сломаться и т.д.
Телефон еще теоретически могут найти, так как в аппарате есть уникальные идентификационные номера и если злоумышленников повяжут, то телефон может стать вещдоком и Вам его скорее всего вернут после прохождения ряда формальностей.
Удачи Вам и спокойствия!
25.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store