Здравствуйте! У меня зав. в отпуске, и принесла заявление, чтобы мне добавили 4 донорских дня, но мне сказали, что ни у кого нет ее полномочий и что бы я ждала пока она выйдет из отпуска. Я попросила - вопрос №2005675

журнал для регистрации моего заявления, но мне сказали, что не знают где он находится и никакой попытки принять мое з. у них нет. Что делать?

Дополнение автора от 25.06.16 16:45:38
спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете направить свое заявление заказным письмом с описью вложений и уведомлением. В этом случае избежать его регистрации не получится. А так же можно подать жалобу в инспекцию по труду.
Всего доброго!