Здравствуйте! Выхожу замуж. Все у нас будет хорошо? Жених очень непонятный последнее время. Я очень нервничаю. я Анна. Он Иван. - вопрос №2005891

4 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Вам желательно проконсультироваться с психологом если есть какие-то сомнения. Лучше это сделать до регистрации брака.
Вы можете выбрать эксперта, ознакомившись с его профилем и обратиться за консультацией.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Опишите Вашу ситуацию подробнее.
Если вы хотела узнать предсказание, то задайте вопрос в разделе «эзотерика».
Прекрасного Вам дня и отличного настроения!
Анна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают, предсказывают эзотерики, что бы было больше достоверных ответов, то надо написать даты рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Надо не гадать, а делать анализ Ваших отношений, потом исходя из этого определяться с дальнейшей тактикой поведения. По своему опыту могу написать, что если есть проблемы, то сами они не решаются и волшебной палочки Вам никто не даст. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте,
могу посмотреть совместимость с женихом.
Многие нервничают перед таким событием.