Уважаемые эксперты ответьте мне пожалуйста,дорогой мне человек попал в больницу с инфарктом,вчера звонил мне,стоит ли мне часто писать ему смс,интересоватся о здоровье его? - вопрос №2006032

а может я не единственная кому он сообщил об этом(что в больнице).

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
В такой критический момент человеку очень важна моральная поддержка. Поэтому конечно же писать смс и интересоваться здоровьем нужно. Это может даже сыграть важнейшую роль в выздоровлении. Позитивные эмоции ему сейчас нужны как никогда. Но не нужно писать часто. Достаточно раз в день и по его самочувствию. Приготовьтесь к тому, что он не всегда сможет быстро ответить, так как много врачебных процедур. Не обижайтесь, если ответ придет с запозданием.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Если этот человек дорог Вам, то почему Вы задаёте такой вопрос? Это нежелание или Вы боитесь его побеспокоить?
Если человек сказал Вам о таком, он скорее всего хочет общения с Вами, в другом случае он сообщил бы это своим родным и близким.
Мудрости Вам и скорейшего выздоравления Вашему дорогому человеку!
Здравствуйте. Не надо часто писать, так как ему надо будет отвечать на Ваши сообщения и это будет для молодого человека стресс. Считаю, что Вам надо сказать мужчине, что Вы всегда рядом с ним, но не будете лишний раз его беспокоить, что когда будет возможность у него написать Вам, то Вы всегда ждете от него сообщения и с радостью на него ответите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Оленка, часто писать вряд ли необходимо. Но писать вообще, учитывая, что это дорогой вам человек, конечно, надо. Да и навестить не мешало бы. Если у человека был действительно инфаркт (а это все же вещь не шуточная), то едва ли он сейчас нацелен на игру (это по поводу ваших опасений, что вы не единственная, кому он написал). Поэтому сейчас, на мой взгляд, с вашей стороны более справедливым было бы простое человеческое участие, нежели мысли-сомнения.