Приморский край

Как выписать иностранного гражданина (бывший муж) итальянец, с временной прописки по РВП? Свидетельство о расторжении брака есть. Он сам уехал в другой город. - вопрос №2006466

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если он не желает добровольно прекращать регистрационный учет, то Вы можете выписать его в судебном порядке, признав утратившим права пользования жилым помещением как бывшего члена семьи собственника жилого помещения.
Всего доброго!