вопрос об алиментах - вопрос №200686

я получаю алименты на дочь 12.04.1994 года рождения, сейчас она учится на очном отделении, имеется справка об этом, имеем ли право на получение алиментов до окончания ее обучения и что для этого нужно сделать? кому и что написать, алименты получаем из другого далекого города

Дополнение автора от 10.02.12 18:52:52

после 18-летия дочери разве она не имеет права на получение алиментов, если она на дневном обучении?

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете право на получение алиментов если дочь имеет инвалидность.

Обращаться нужно в суд.