как можно уволиться без отработки 2 недели - вопрос №2007425

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если сможете обосновать невозможность продолжения работы, то согласно статье 80 Трудового кодекса РФ работодатель должен Вас уволить в день, указанный в заявлении. Также это возможно по соглашению сторон согласно той же статьи 80 Трудового кодекса РФ. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.