У меня такой вопрос: уместно и нужно ли говорить "спасибо за приятный вечер" парню когда у вас была приятная встреча? Или это будет лишним? - вопрос №2007743

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Уместно, если у Вас есть желание так ответить!
Счастья Вам!
Уважаемая Даша!
Да, это вполне уместно и культурно. «Ничто не обходится нам так дешево и ничто не ценится так дорого, как вежливость» ©
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут