Здравствуйте. Муж от первого брака платит алименты ребенку. В строительной организации в зимний период на два месяца отправляют в отпуск без - вопрос №2010275

содержания. За два месяца образовалась задолженность. Приставы не разобравшись, насчитали ему задолженность по средней заработной плате по России. Он настаивает на перерасчете, исходя из его средней зарплаты. есть ли у него шансы?

Ответы

Здравствуйте! Шансы всегда есть.