Курская область

Здравствуйте, хочу уточнить , можно ли заверить копии выписных эпикризов из больницы у нотариуса,т.к. нет возможности их заверить в больнице(проживаю в г.Льгове, а попал в ДТП г.Плавск) - вопрос №2011016

Ответы

Нотариальное заверение данных документов вряд  ли  возможно. В зависимости от целей возможно предоставление обычных  копий  или обращайтесь в мед учреждение, выдавшее документы.

Игорь Анатольевич