Здравствуйте! я рассталась с мужем 4 месяца назад, за это время понравился парень с каким познакомилась на свадьбе у друзей, провели два дня вместе, - вопрос №2011889

очень зациклилась на нем, очень понравился и хочу с ним отношений, получится у меня с ним что то?

Ответы

Уважаемая Алеся!
Вы правильно делаете, что не зацикливаетесь на разводе и продолжаете активный поиск. Но не пугайте парня серьезными отношениями после двух дней встреч. Всегда помните, что большинство серьезных отношений начинаются именно как несерьезные. Не торопите события и тогда шансы на отношения повышаются.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алеся.
Мы (люди), склонны повторять свои ошибки. По крайней мере пока не осознаем и не проработаем их. Ваш брак распался, полагаю, не только по вине мужа. По сему, прежде чем бросаться в омут новых отношений, полезно было бы проанализировать свои ошибки, чтобы не наступать на те же грабли. В этом могу помочь.
Алеся, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, как психолог. Может не надо превращать свою жизнь в рулетку? А составить план эффективных действий, где Вы сможете достичь положительного для себя результата? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алеся, если вам понравился парень, а вы ему, если вам обоим приятно общество друг друга, если нет ничего, чтобы вам мешало и дальше встречаться, общаться, узнавать друг друга, то постепенно можете выстраивать отношения!
Но, обязательно проанализируйте все ошибки прошлых отношений, чтобы не допускать их в новых!
Всего вам доброго, Алеся, удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Алеся, старайтесь именно не зацикливаться на этом парне. Потому что когда люди зацикливаются на ком-то, они начинают терять самих себя, а потерявший себя человек перестает быть интересным. Общайтесь с МЧ, узнавайте друг друга лучше, но при этом, Алеся, оставайтесь собой, сохраняйте свою автономию (в пределах разумного), поддерживайте вои интересы, хобби, занимайтесь своими привычными делами, помните, что цель отношений — это не абсолютное слияние и растворение, а умение оставаться собой, будучи искренне любящим.
Успехов вам!