Здравствуйте! я рассталась с мужем 4 месяца назад, за это время понравился парень с каким познакомилась на свадьбе у друзей, провели два дня вместе, - вопрос №2011889

очень зациклилась на нем, очень понравился и хочу с ним отношений, получится у меня с ним что то?

Ответы

Уважаемая Алеся!
Вы правильно делаете, что не зацикливаетесь на разводе и продолжаете активный поиск. Но не пугайте парня серьезными отношениями после двух дней встреч. Всегда помните, что большинство серьезных отношений начинаются именно как несерьезные. Не торопите события и тогда шансы на отношения повышаются.
Мудрости Вам!
29.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алеся.
Мы (люди), склонны повторять свои ошибки. По крайней мере пока не осознаем и не проработаем их. Ваш брак распался, полагаю, не только по вине мужа. По сему, прежде чем бросаться в омут новых отношений, полезно было бы проанализировать свои ошибки, чтобы не наступать на те же грабли. В этом могу помочь.
29.06.16
Алеся, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, как психолог. Может не надо превращать свою жизнь в рулетку? А составить план эффективных действий, где Вы сможете достичь положительного для себя результата? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.06.16
Алеся, если вам понравился парень, а вы ему, если вам обоим приятно общество друг друга, если нет ничего, чтобы вам мешало и дальше встречаться, общаться, узнавать друг друга, то постепенно можете выстраивать отношения!
Но, обязательно проанализируйте все ошибки прошлых отношений, чтобы не допускать их в новых!
Всего вам доброго, Алеся, удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

29.06.16
Алеся, старайтесь именно не зацикливаться на этом парне. Потому что когда люди зацикливаются на ком-то, они начинают терять самих себя, а потерявший себя человек перестает быть интересным. Общайтесь с МЧ, узнавайте друг друга лучше, но при этом, Алеся, оставайтесь собой, сохраняйте свою автономию (в пределах разумного), поддерживайте вои интересы, хобби, занимайтесь своими привычными делами, помните, что цель отношений — это не абсолютное слияние и растворение, а умение оставаться собой, будучи искренне любящим.
Успехов вам!
29.06.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store