здравствуйте проблема такая при ходьбе начинает колотится сердце очень сильно в голову всякие плохие мысли лезут чувство страха сильное - вопрос №2012175

2 ответа

Ответы

Добрый день. Вам стоит:
1. Обратиться к психотерапевту, чтоб снять или подтвердить диагноз одного из расстройства (например, фобическое или паническое расстройство и т.д.)
2. Освоить техники правильного дыхания при ходьбе (так дышат спортсмены)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый Кирилл!
Нужно уточнить причины таких проявлений. Нужно пройти обследование у терапевта (иногда у кардиолога и эндокринолога) чтобы подтвердить или исключить физиологическую составляющую. Это может оказаться проявлением панических атак и в этом случае их можно будет проработать с психотерапевтом даже онлайн.
Здоровья Вам!