Иркутская область

Здравствуйте! Меня интересует следующие... живем в квартире 13 лет. Документов у нас на нее нет. Раньше была комнатушка нежилая,мы благоустроили в жилое. Квартира досталась от компании,где работал - вопрос №2012401

мой муж. На право жительства в ней, есть только устная доверенность… как оформить документы и приватезировать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Любые сделки с недвижимым имуществом, даже найм, заключаются только в письменной форме. Следует обратиться к собственнику квартиры решать вопрос о предаче в собственность с ним.
Всего доброго!