технический паспорт на нежилое помещение - вопрос №20126

имеет ли какой-то срок "годности" технический паспорт на нежилое помещение

Ответы

1-3 месяца

5 лет

бессрочно

и все ответы правильные. — как это ни парадоксально выглядит со стороны

раньше справки с БТИ имели срок от 1 до 3 месяцев в зависимости от БТИ и требовали на совершение сделок даже если у вас есть техпаспорт.

Затем УФРС стали требовать Техпаспорта со сроком годности не более 5 лет.

Терерь в законе прописано что ранее выданные Техпаспорта имеют юр. силу. и сроков не прописано, т.е. бессрочно

Buh