мне необходимо создать электронную подпись для отправки документов в вуз, с помощью чего это можно сделать? - вопрос №2012742

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ЭПЦ (электронно-цифровая подпись) можно заказать и получить в удостоверяющем центре. Это коммерческие фирмы которые имеют лицензии на создание ЭЦП. Такие фирмы действуют в практически в каждом большом городе и регионах. Информацию о близлежащем можно узнать в интернете.
Всего доброго!