Челябинская область

Мы с женой работаем в одной организации на разных удаленных объектах вахтовым методом, месяц через месяц. - вопрос №2012785

Нам хочется работать вместе, но начальник против. Имеет ли право он нам отказывать в этом?

Ответы

Увы, но законных оснований требовать, чтобы для Вас и супруги сделали совпадающий график работы, у Вас нет. Поэтому решение вопроса остается исключительно на усмотрение работодателя.