Новосибирская область

Здравствуйте! Как быть с пропиской, если я хочу продать дом в одном регионе, а в другом регионе купить земельный участок ИЖС и построить дом? - вопрос №2013138

В каком именно регионе пока не решил, так как хочу сначала пожить временно и посмотреть обстановку на месте. Если делать временную прописку на месте, то как проще, дешевле и безопаснее (могут выписать раньше истечения срока).
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Если вы делаете временную регистрацию по месту пребывания с согласия собственника жилого помещения на определенный срок,  то выписать раньше могут в определенных случаях, например перед продажей недвижимости, перехода права собственности  другим собственникам и в случае нарушения вами  правил проживания в месте регистрации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.