Как избавиться от аппатии, плаксивости и постоянной неудовлетворенности от жизни? - вопрос №2014185

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получается, Вы недовольны своей жизнью, поэтому у Вас апатия и плаксивость (как реакция на неудовлетворенность)? Тогда нужно для себя решить, как именно Вы хотите изменить жизнь. А мы уже поможем воплотить мечты в реальность. Поверьте, это вполне возможно. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, к большому сожалению, одного волшебного рецепта..., поверьте, если бы он был, то в целом Мир стал бы намного лучше! Следовательно, надо найти причину Вашего состояния, причин может быть несколько, от физиологической составляющей, например, нарушением работы щитовидной железы, до проблем с психикой. Для этого надо пройти мед обследование, обратится к врачу — эндокринологу, врачу — гинекологу, врачу — невропатологу, психотерапевту. Когда будет установлена причина, то ее надо устранять и тогда можно начать это делать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Если это всё у Вас есть, то это Вам нужно для чего-то. Нужно понять для чего Вы выбрали такой образ мышления и если он Вас будет и дальше неудовлетворять, то можно заменить чем-то другим.
Для этого нужно поработать со своим подсознанием.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как избавиться от аппатии, плаксивости и постоянной неудовлетворенности от жизни?»
Ответ. Вам стоит:
1. Для начала пройти медицинское обследование, в обязательном прядке у эндокринолога и гинеколога, чтоб снять физиологические причины вашего состояния.
2. Прекратить жалеть себя, потому что:
а) Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в драматизировании ситуации, отношений и событий, в героизацию себя, и в обвинении других, в аккумулировании негативных эмоций, в депрессивные настроения и состояния.
б) Жалость к себе -показатель вашей нелюбви к себе, которое не дает вам возможность объективно анализировать себя и других людей, ситуаций, отношений и событий.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.