Здравствуйте. у меня есть подруга близкая но ее мать меня ненавидит запрещает ей со мной гулять и общаться. недавно она увидела нашу переписку в - вопрос №2014719

телефоне и закатила скандал. и теперь грозиться звонить нам. и мне и матери.я не хочу чтоб она нам звонила.Посоветуйте. что нибудь. Может быть мне самой смс написать со своего телефона этой мамаше — что я все я знаю как вы ко мне относитесь и что думаете про меня.я кате писать больше не буду никогда. может быть что то в этом духе написать ей? она нас с подругой хочет разлучить. и она скоро в москву навсегда переедут

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я понимаю, вас вы возмущены таким поведением со стороны матери вашей подруги и возможно хотите ей  высказать всё, что о ней думаете.И возможно вы ждёте,  что бы вам посоветовали, что делать по отношению к  вашей подруге и её матери. Но если человек начинает делать, что то  с горяча, под влиянием деструктивных эмоций, при чём не важно, правильно или не правильно он поступает ( с точки зрения здравого смысла )то зачастую получается, что то не приятное. Я бы предложил вам сначала сделать шаги в направлении  коррекции своего отношения к этой ситуации и человеку который вам доставляет неприятность( матери подруги). Возможно, для того чтобы успокоится и посмотреть на эту ситуацию под более спокойным ракурсом, вам будет достаточно просто понять, ЧТО ДВИЖЕТ МАТЕРЬЮ ВАШЕЙ ПОДРУГИ. Хотя возможно требуется и более глубже в этом разобраться. Пишите если интересно, я недавно на сайте, поэтому пока консультирую БЛАГОТВОРИТЕЛЬНО. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья, это достаточно странное поведение для матери Вашей подруги. На что же она так зла в Вашем отношении? Если Вы уверены в том, что не делали ничего плохого, то вероятно, произошло некоторое недопонимание со стороны матери Вашей подруги… Вы можете попробовать объясниться с ней, сказать что желаете Вашей подруге только добра и всегда так делали. Объясните. что она может сказать Вам, как именно плохо Вы влияете на нее и Вы постараетесь исправиться. Бывают, конечно, женщины взбалмошные. так нужно реагировать совершенно спокойно на ее нападки, объясняя себе, что это просто больной человек, достойный сожаления. Если Вам дорога подруга, имеет смысл постараться наладить отношения с ее мамой, потому что мама  ею все равно будет понукать и указывать. Не пытаясь разрешить этот конфликт, Вы делаете подруге только больнее. Серьезный, рациональный разговор — это поступок взрослого человека. Увидев, что Вы настолько благородны, я думаю, мать подруги смягчится в отношении Вас. Тем более, что скоро они переезжают, так и поясняйте свое поведение, мол «хочу побольше времени побыть с подругой». Удач Вам! И чтобы все прошло легко и Вы нашли взаимопонимания. За оценку ответа буду благодарна.
нельзя грубить её матери и писать. она хочет лучшего для своей дочки. пожертвуйте своим общением на время, пусть она успокоится, а там видно будет.