за то что человек кричал его избили. Это правильно поступили - вопрос №2015931

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Независимо от причин, избиение — это нарушения закона. А нарушение закона правильным быть не может.
Здравствуйте!
Можете рассказать подробности? Какой именно у вас вопрос?
Когда бьют — это всегда проявление злости, агрессии и невежества. Даже, если это невежество на другое невежество.
Добра и счастья вам!
Уважаемая Оксана!
Избиение это решение вопроса вне правового поля. Но нужно разбираться, почему человек кричал и кто его избил.
Спокойствия Вам!