Почему уважаемые эксперты совсем перестали отвечать на бесплатные вопросы?((( - вопрос №2019079

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Скажу только за себя. За последние год с небольшим я выдал более 10.000 бесплатных ответов. И при ответах я почти всегда вижу ответы и других экспертов. По крайней мере в разделе «Психология» очень редко, когда вопрос остается неотвеченным.
Последний Ваш вопрос в разделе «Психология» датирован 27 августа 2015 года и на него получено 3 ответа.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну как же перестали, Мария. Посмотрите внимательнее — редко какой бесплатный  вопрос остается без ответа в категории «психология». Или вы говорите о других разделах? Тогда стоит обратиться с этим вопросом туда )

Хороший вопрос, конечно, Мне вообще всегда интересно, а почему кто-то считает, что эксперты должны работать за бесплатно,

 предлагается, выучиться на психолога, а потом сесть на сайт и отвечать всем желающим