Допустим, что я работала в МТС, но была студенткой, и однажды не вышла на работу из-за учебы. А на работе меня не поняли и уволили, может это отразиться теперь, когда я окончила университет и - вопрос №2023109

устраиваюсь в сбербанк
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вас уволили за прогул и внесли запись в трудовую книжку, можно про неё забыть. А при устройстве в СБЕРБАНК завести новую.
Всего доброго!