Волгоградская область

Проценты по кредитной карте - вопрос №2023207

Здравствуйте, у меня вопрос по кредитной карте в банке Хоум кредит. Кредитный лимит по карте — 31 тыс. руб. Сейчас на карте -31 тыс. руб. я его восполнила в апреле 2016г., банк начисляет проценты и требует погашать ежемесячно по 1860 руб., говорят это проценты за пользование кредитом, но я деньгами не пользуюсь- они на счете карты, карта заблокирована. Правомерно ли это?

Ответы

Конечно неправомерно, более того карта заблокирована. Если Вам интересен алгоритм Ваших дальнейших действий, обращайтесь ко мне в чат.