Страх - вопрос №202407

страх что расстройство кишечника застанет в транспорте и опозорюсь… длится это 2 месяца где то, началось после неудачного салата в кафе и еле доехала до работы(((

Ответы

Алена.Я могу вам помочь.Недавно был такой случай с моей пациенткой.Пишите мне лично.

  свежий,  еще не закрепленный  невроз — быстро выбирайте психолога  и начинайте работать