Республика Татарстан

Здравствуйте.Я купил зем. участок в садоводч.некомерческом обществе граждан (СНОГ). Бывший собственник не был членом сног и не платил ни каких взносов,мне выдали справку о долге в 48т.р.на имя собстве - вопрос №2025112

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если долги возникли у бывшего собственника, то претензии должны предъявляться ему, а не Вам. Ваши обязательства по отношению к имуществу возникли одновременно с получением свидетельства о праве собственности на него и по обязательствам бывшего собственника Вы отвечать не обязаны.
Всего доброго!