Калининградская область

Что можно сделать по закону с ненормальным парковщиком, который паркуясь загараживает выъезд другим автомобилям и до него не достучатся... - вопрос №2025527

Один из жителей постоянно кого то блочит на парковки что другому не выехать....изображение из вопроса

Ответы

Buh

Вызвать ГИБДД и оформить по части 4 статьи 12.19 КоАП РФ с эвакуацией транспортного средства.
Кроме того, Верховный Суд РФ не увидел ничего зазорного в том, чтобы передвинуть ТС виновника в торону.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.