Здравствуйте.Интересует моя личная жизнь до конца 16 года.Что ждет в любовном плане .Кирилл 20 января 1984 года московская область. - вопрос №2025654

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

видно с вами женщина  крепкая полненкая немного  .Она вам близко очень.у вас видимо было конфликт… вам надо быть честный с ней… не быть скрытным.рассказать что делали куда ушли.Она ревнивая видно.с ней останетесь вместе будете.а чтоб ссор не было постараетесь  сами наладить отношении…  дети у вас будет вы  будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. По просмотру вашей астрологической карты, следует то, что планета Хирон, находящаяся в 8 доме, ставит вам вечные препятствия в жизни, в том числе и на любовном поприще. Эти препятстия, казалось бы, берутся на ровном месте, когда «ничто не предвещало беды»… Это серьезный кармический узел, требующий проработки и смелости. Планета требует от вас нахождения нестандартных путей решения любых проблем. На самом деле все проблемы иллюзорны, вам пытаются расширить сознание, для того, чтоб вы вышли на новый этап.

По любви идут препятствия, либо женщины попадаются не свободные, либо не достойные… в общем, проблема есть и решение ей только в вашей голове. С учетом того, что вы мужчина — вам проще. Это не женщина, которая вынуждена ждать предложения..

Удачи!

Здравствуйте Кирилл. До конца этого года у вас выходит в личном плане какая то новость очень хорошая, которая вы будете очень довольны, радоваться от души будете. В 2017 году выходит прибавление у вас, вполне вероятно, что ребёнок будет у вас, долгожданная радость выходит. До 2020 года то ли переезд, то ли дорога, но куда то далеко поедите.
Также выходит у вас до конца этого года в личном крупный разговор, мелкие ссоры, сплетни. В ваш дом хорошие новости. Гостя ждите.
Более подробно обращайтесь.
Кирилл, Вы потеряли стержень, опору в жизни, живёте в мире иллюзий.Вам категорически нельзя дружить с алкоголем.Возьмите паузу.Вы не готовы к новым отношениям, т.к ещё очень сильны воспоминания о каком-то прошлом.Новые отношения не просматриваются в этот период.Есть какой-то возврат к прошлым.
Здравствуйте. До конца года не видно романтических отношений, идет на сердце семья и печаль, болезненное состояние, в голове утраченные надежды, разрушение. Основной круг общения мужчины. Будьте готовы получить неприятную новость, идет как удар, который завершит какой-то старый период и положит начало новому. К концу года показан рядом мужчина, в возрасте обладающий силой воздействия на Вас (отец, начальник, статусный человек...), который даст идеи, старт новым успешным начинаниям. Начало следующего года  - вы окружены друзьями, которые дадут вам поддержку, идет как исполнение вашего желания. Показана дорога, которая идет как судьбоносный поворот в вашей жизни.
Не видно чувственных отношений, скорее решение какой-то личной проблемы.
Всего доброго, удачи!
До конца года в личной жизни будет не легкий период (((  Много нервотрепки, которая и так уже затянулась. Возможны какие-то бумажные дела (нотариус, суд, кредиты банков...), это тоже, наверняка, имеет какое-то отношение к Вашей семейной жизни, чуть ли не как резюме ее. Вообще, такое чувство, что дело идет к разрыву долгих отношений. Есть какие-то неприятные моменты (виной которым Вы сам), влияющие на такое состояние отношений. Такое чувство, что Вы умом это понимаете, но не видите решения или не хотите его видеть.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Вам выпала карта дурак- лёгкие ни к чему обчзавающие отношения. Если вы уже в отношениях, то данная карта может говорить о нестабильности, о дуракавалянии, об отсутствии перспектив.
здравствуйте. С вами просматривается девушка темноволосая, на нее сильная обида, ссора вас отдалила на время.Скорое примирение будет, возможен крепкий союз.
До конца этого года будет ощущение разочарования и ожидания перемен, но по факту ничего кардинально не поменяется, не видно любви, влюбленности, перспективных отношений, этот год  не благоприятен для вас. Нужно смотреть следующий и что-то менять в жизни.
Особых перемен не ожидается, большая внутренняя загруженность, внутренний конфликт с самим собой.
Добрый день.Будут новые  знакомства.Друзья.Новая компания.Совместный отдых.Дружба.Девушка Приятной внешности ваша ровесница.Шатенка.Хорошо воспитана.У вас с ней будут продолжительные отношения.Удачи вам